Lot 88
Jean Paul LAURENS (Fourquevaux 1838 Paris 1921) Portrait de Dame Panneau 35 x26 cm Monogrammé et daté en bas à droite JPL 1879. RM

Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux 1838  Paris 1921)
Portrait de Dame
Panneau
35...
Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux 1838  Paris 1921)
Portrait de Dame
Panneau
35...
Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux 1838  Paris 1921)
Portrait de Dame
Panneau
35...
Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux 1838  Paris 1921)
Portrait de Dame
Panneau
35...
Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux 1838  Paris 1921)
Portrait de Dame
Panneau
35...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 880 €