Lot 91

Saint-Jean GIRARD (1849-1910).
Portrait de profil d'une jeune femme orientale.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
61 x 50 cm.
Restaurations anciennes et accidents

Estimation : 800 € à 1 200 €