Lot 92
Charles-Emile LABICHE (? - 1905). La fabrique de Cognac. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 38 cm Petit manque de matière. OH

Charles-Emile LABICHE (? - 1905).
La fabrique de Cognac.
Huile sur toile.
Signé...
La fabrique de Cognac.
Huile sur toile.
Signé...
La fabrique de Cognac.
Huile sur toile.
Signé...
La fabrique de Cognac.
Huile sur toile.
Signé...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 200 €