Lot 93

Charles Alexandre BERTIER (1860-1924).
Aux Buissières à Sassenage.
Huile sur toile.
Signé...
Aux Buissières à Sassenage.
Huile sur toile.
Signé...
Aux Buissières à Sassenage.
Huile sur toile.
Signé...

Aux Buissières à Sassenage.
Huile sur toile.
Signé au stylet en bas à droite.
Titré au dos sur le châssis.
46 x 38 cm

Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 783 €