Lot 97
Ecole française du XIXe siècle (A. SORNAY). Nature morte aux cerises et abricots. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm OH

Ecole française du XIXe siècle (A. SORNAY).
Nature morte aux cerises...
Nature morte aux cerises...
Nature morte aux cerises...
Nature morte aux cerises...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €