Lot 98
Gaston ANGLADE (1854-1919). Lune rousse sur la Corrèze, 1928. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 65 x 81 cm OH

Gaston ANGLADE (1854-1919).
Lune rousse sur la Corrèze, 1928.
Huile sur...
Gaston ANGLADE (1854-1919).
Huile sur...
Gaston ANGLADE (1854-1919).
Huile sur...
Gaston ANGLADE (1854-1919).
Huile sur...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 600 €