Lot 99

CUILLERE à ragoût en argent, modèle uniplat à monogramme feuillagé. Poinçon de Maître abonné. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 160 g. L. 36 cm. Très léger enfoncement.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 160 €