Lot 100

TIMBALE en argent de forme tulipe sur piédouche, à décor au tremblé de feuillage. Style Régence, époque XIXème siècle. H. 13 cm. Poids : 148 g. Très léger accident.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €