Lot 105

PORTE HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme navette, à décor ajouré de rayures, à poignée en obélisque. Poinçon de titre au premier coq. Epoque Empire. Poids : 559 g. H. 26 cm, L. 27,5 cm. On joint deux flacons en cristal doré.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 550 €