Lot 106

Deux BURETTES en vermeil de forme balustre à décor sur le flanc de roseaux et pampres de vignes, anses latérales en volutes. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. H. 15 cm. Poids : 263 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 330 €