Lot 108

SAUCIERE de forme casque et présentoire en argent, à décor de feuillage sur l'anse et frise d'oves. Epoque Restauration. Poids : 800 g. 21 x 17 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 440 €