Lot 109

SUCRIER de forme ovale en argent à décor ajouré de rocailles et volutes, fretel en fleur de liseron, verrine en cristal bleu. Epoque milieu du XIXème siècle. 16 x 22 cm. Poids : 435 g.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 410 €