Lot 139

VIERGE de Calvaire en bois sculpté et polychromé, dos creusé.
Rhin supérieur, vers 1500
H. 96 cm.
(Accidents et manques, reprise des doigts de la main gauche). LF

Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 5 100 €