Lot 140
Petit COFFRET bombé en cuir doré à la molette. Epoque fin du XVIème siècle. 20,5 x 29 x 19 cm. Petites usures aux angles.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €