Lot 196

Petite LAMPE en bronze argenté à deux lumières, à poignée de préhension et plateau, abat-jour en tôle. Style Régence, époque XIXème siècle. H. 37 cm. Eléctrifiée. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €