Lot 336

Paire de TORCHERES en bois relaqué gris de forme balustre à décor de volutes, posant sur des pieds griffes, à décor de couronnes de laiton. Style Empire, époque XIXème siècle. H. 192 cm, D. 42 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 250 €