Lot 375

SCULPTURE en fonte de fer à patine antique à décor en ronde-bosse d'un putti porte-lumière déhanché au bras droit levé. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. H. 105 cm. Manques.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 000 €