Lot 404

CAVE à LIQUEUR en placage de loupe de noyer et filet d'ébène marqueté de fleurettes en os, comprenant quatre carafes et seize verres probablement Baccarat. Epoque Napoléon III. 29 x 34 x 26 cm. Petits accidents.

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 550 €