Lot 29
Épée d'officier d'infanterie, contre clavier mobile gravé C DE MONTLUISANT, fourreau cuir avec chape en laiton (manque la bouterolle). France, époque Louis-Philippe. ND
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €