Lot 1
1 LINGOT or numéroté 431276146 titre 998.6. Poids brut: 1000.5 g. Avec bulletin essai Laboratoire Dubois et Fils 26 novembre 1951. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 780 €