Lot 2
1 LINGOT or numéroté 0978 titre 999.9 Poids brut: 1000.6 g. Avec bulletin essai Comptoir des métaux précieux 7 janvier 1953. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 870 €