Lot 4
1 LINGOT or numéroté 70217 titre 998.1. Poids brut: 1002.2 g. Avec bulletin essai Compagnie des métaux précieux 26 mai 1953. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 810 €