Lot 5
1 LINGOT or numéroté 209195 titre 995.9. Poids brut: 1004.7 g. Avec bulletin essai Compagnie des métaux précieux 18 octobre 1956. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 850 €