Lot 6
1 LINGOT or numéroté 86908 titre 999.9. Poids brut: 998.1 g. Avec bulletin essai Lyon Martin 18 avril 1957. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 740 €