Lot 7
1 LINGOT or numéroté 97862 titre 999.9. Poids brut: 998.9 g. Avec bulletin essai Lyon Martin 10 juillet 1957. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 780 €