Lot 8
1 LINGOT or numéroté 299664 titre 996.7. Poids brut: 999.8 g. Avec bulletin essai Comptoir Lyon Allemand 21 janvier 1963 En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 720 €