Lot 9
1 LINGOT or numéroté 85440 titre 999.7. Poids brut: 998.8 g. Avec bulletin essai Comptoir Lyon Allemand 7 octobre 1963. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 770 €