Lot 10
1 LINGOT or numéroté 531984 titre 997.0. Poids brut: 1000.0 g. Avec bulletin essai Cpgnie des métaux précieux 10 février 1965. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 680 €