Lot 11
1 LINGOT or numéroté 789668 titre 996.3. Poids brut: 1001.0 g. Avec bulletin essai Cpgnie des métaux précieux 13 décembre 1967. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 690 €