Lot 12
1 LINGOT or numéroté 578722 titre 997.3. Poids brut: 999.8 g. Avec bulletin essai Comptoir Lyon Allemand 11 janvier 1968. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 680 €