Lot 18

1 LINGOT or numéroté 688218 titre 996.9. Poids brut: 999.9 g. Avec bulletin essai Comptoir Lyon Allemand 25 mars 1974. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 670 €

Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude et remis sur rendez-vous uniquement après paiement complet par carte bancaire ou virement.
Si vous souhaitez enchérir, merci de prendre contact au 04 28 70 64 28. Deposit et cautions obligatoires pour enchérir.

Vous pouvez assister physiquement à la vente après inscription et en respectant les mesures sanitaires.

Albin Hirn