Lot 19
1 LINGOT or numéroté 544527 titre 997.2. Poids brut: 1000.0 g. Avec bulletin essai Cpgnie des métaux précieux 3 septembre 1974. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 700 €