Lot 20
1 LINGOT or numéroté 660776 titre 997.2. Poids brut: 1001.0 g. Avec bulletin essai Cpgnie des métaux précieux 18 février 1975. . En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 690 €