Lot 21
1 LINGOT or numéroté 695698 titre 997.4. Poids brut: 1000.0 g. Avec bulletin essai Comptoir Lyon Allemand 22 mai 1975. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 680 €