Lot 22
1 LINGOT or numéroté 387166 titre 995.0. Poids brut: 1005.1 g. Avec bulletin essai Etablissements Léon Martin du 30 novembre 1977. En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 690 €