Lot 37
Lot en or 750/°° comprenant : 1 bracelet avec des perles de culture, 1 bouton et 1 element de bouton, un bouton de manchette, un broche sertie de perles (manque une perle), un élément de chaine. Poids brut : 16.8g On y joint deux bouton et deux partie de chaine en plaqué. poids 7.3 gr
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 310 €