Lot 38
PORTE souvenir en or jaune 750/°°, bélière en métal. Poids brut : 8,7 g. Manque le verre. En l'état. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 270 €