Lot 200
Camille Fauré (1874-1956)
Camille Fauré (1874-1956)
Pied de lampe de forme bombée à petit col en émaux translucides à décor géométrique polychrome. Sans signature apparente. H. 23 cm
TR
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 6 200 €