Lot 201
Claudius Linossier (1893-1953)
« Naïade sortant de l'onde »
« Naïade sortant de l'onde »
Plaque rectangulaire en semi-relief en bronze à patine dorée. Signée et datée 1936. H. 26 cm L. 14 cm
TR
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €