Lot 21
Charles Alexandre BERTIER (1860-1924).
Paysage près de Sassenage, en hiver au couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 650 €