Lot 22
Joseph LOINTIER ( ?-1914).
Avignon vu des berges du Rhône, 1893.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
16,5 x 41 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €