Lot 42
Marie-Clotilde GALLIEN-BERTHON (1870-1959).
Portrait de la fille de l'artiste tenant un panier fleuri.
Huile sur toile.
Signée en...
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 60 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 620 €