Lot 112
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998). Maisons aux toits rouges. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 52 x 42 cm OH

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998).
Maisons aux toits rouges.
Huile sur toile.
Signée en...
Maisons aux toits rouges.
Huile sur toile.
Signée en...
Maisons aux toits rouges.
Huile sur toile.
Signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr