Lot 113
Marie-Clotilde GALLIEN-BERTHON (1870-1959). L'étang, 1949. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 68 x 81 cm OH

Marie-Clotilde GALLIEN-BERTHON (1870-1959).
L'étang, 1949.
Huile sur toile.
Signée et datée en...
L'étang, 1949.
Huile sur toile.
Signée et datée en...
L'étang, 1949.
Huile sur toile.
Signée et datée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr