Lot 113
Marie-Clotilde GALLIEN-BERTHON (1870-1959).
L'étang, 1949.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
68 x 81 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €