Lot 114
Stéphane H.C. GOURJON (né en 1912).
Ruelles dans le vieux Lyon.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 180 €