Lot 360

JETONS-LOT de 9 jetons dont 8 en ARG : 4 de notaires (compiegne , main indicatrice ; Abbeville 1910 ( rare); loire en cu ) plus : assurance 1818, 2 jetons lyonnais et 1 pour alais et la camargue ---TTB et SUP -

Estimation : 100 € à 130 €
Adjugé : 100 €

NUMISMATIQUE 2ème Partie: Succession de M. G. et à divers.

Frais de vente: 25.2%

Expert: M. Joël Creusy

Expositions:
Lundi 10 mai de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 10 mai de 9h à 11h

L'étude sera fermée du mercredi 12 mai 18h au lundi 17 mai 9h. Il n'y aura pas de délivrance possible ces jours-ci.