Lot 360

JETONS-LOT de 9 jetons dont 8 en ARG : 4 de notaires (compiegne , main indicatrice ; Abbeville 1910 ( rare); loire en cu ) plus : assurance 1818, 2 jetons lyonnais et 1 pour alais et la camargue ---TTB et SUP -
Estimation : 100 € à 130 €
Adjugé : 100 €