Lot 361

MEDAILLES -3 MEDAILLES en bronze : NAPOLEON III ,refonte des monnaies de bronze ( 67 mm,159gr11); ARGENTINE :Chemin de fer de BUENOS AIRES à CHIVILCOY (RARE 58mm, 81gr) et Une de GREGOIRE XVI---TTB et SUP -
Estimation : 60 € à 90 €
Adjugé : 80 €