Lot 361

MEDAILLES -3 MEDAILLES en bronze : NAPOLEON III ,refonte des monnaies de bronze ( 67 mm,159gr11); ARGENTINE :Chemin de fer de BUENOS AIRES à CHIVILCOY (RARE 58mm, 81gr) et Une de GREGOIRE XVI---TTB et SUP -

Estimation : 60 € à 90 €
Adjugé : 80 €

NUMISMATIQUE 2ème Partie: Succession de M. G. et à divers.

Frais de vente: 25.2%

Expert: M. Joël Creusy

Expositions:
Lundi 10 mai de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 10 mai de 9h à 11h

L'étude sera fermée du mercredi 12 mai 18h au lundi 17 mai 9h. Il n'y aura pas de délivrance possible ces jours-ci.