Lot 38
ARMOIRE en noyer mouluré de forme rectangulaire, ouvrant en façade par deux vantaux, reposant sur quatre pieds dont deux antérieurs mouvementés, style Régence (quelques éléments d'époque en façade). On y joint une corniche rapportée et accidentée). H: 206, L: 140, P: 60 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €