Lot 40
BUFFET deux-corps en bois naturel ouvrant en partie basse par deux vantaux et deux tiroirs et en partie haute par deux vantaux. Petits accidents et restaurations. H. environ 230 x 135 x 63 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €