Lot 45
Lot comprenant une paire de CHAISES en bois tournée, assises paillées d'époque XIXème siècle, deux chaises en bois de style Louis XV, assise et dossiers cannés. On y joint deux chaises de modèles différents en bois, garniture tissu. Accidents et manques. On joint une table de style Louis XIII ouvrant par un tiroir. Pour l'ensemble : accidents, manques, vermoulus.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €